Enlaces Institucionales
Portal de educación Directorio de Centros Recursos Educativos Calendario InfoEduc@
Reconocimientos
Certificacion CTIC Nivel 5
a
a
a
Alumnos y Familias » Tutores
Alumnos y Familias
TUTORES

CURSO 2016/2017

 

GRUPO

AULA

TUTOR/A

HORA DE ATENCIÓN

1º E.S.O. A

B01

Asier Aparicio

asier.apafer@iesvirgendelacalle.com

Martes

9:25-10:15

1º E.S.O. B

B02

Olga Medrano

lgamedrano@iesvirgendelacalle.com

Jueves

10:20-11:10

1º E.S.O. C

B03

Alberto Martínez

amartinezc@iesvirgendelacalle.com

Jueves

9:25-10:15

1º E.S.O. D

B05

Juan Jesús Nevares

jjnevarher@iesvirgendelacalle.com

Jueves

10:20-11:10

2º E.S.O. A

B04

Carlos del Campo

ccampom@iesvirgendelacalle.com

Miércoles

12:30-13:20

2º E.S.O. B

B06

Luisa Mª Arconada

larconadacu@iesvirgendelacalle.com

Martes

12:30-13:20

2º E.S.O. C - 1º PMAR

B07

104

Inés Ocharan

imocharan@iesvirgendelacalle.com

Martes

12:30-13:20

3º E.S.O. A

 

2º PMAR

102

 

205

José Antonio López

jalopezb@iesvirgendelacalle.com

 Mónica Román

mromana@iesvirgendelacalle.com

Martes

11:35-12:25

Lunes

11:35-12:25

3º E.S.O. B

103

Mª Sol Infante

minfanteg@iesvirgendelacalle.com

Lunes

10:20-11:10

4º E.S.O. A

105

Mª Eugenia García

megarciao@iesvirgendelacalle.com

Jueves

11:35-12:25

4º E.S.O. B

106

Clara Elena Prieto

ceprietoe@iesvirgendelacalle.com

Miércoles

11:35-12:25

1º BCI

107

María Marín

mmarin@iesvirgendelacalle.com

 Lunes

9:25-10:15

1º BHC

112

Mª Jesús Martínez

mmartinezes@iesvirgendelacalle.com

 Miércoles

9:25-10:15

2º BCI

108

María José Torres

mjtorresr@iesvirgendelacalle.com

 Lunes

9:25-10:15

2º BHC

111

Teresa Gutiérrez

mgutierrezp@iesvirgendelacalle.com

Martes

11:35-12:25

 

GRUPO

AULA

TUTOR/A

1º COC. Y  GASTR.

215B

Carmen Mª Hernández

2º COC. Y  GASTR.

204

Mª Elena Díez Montes

1º DIR. DE COCINA

115

Juan Alberto Hemosa

2º DIR. DE COCINA

218

Mª Sol Seco

1º GUÍAS

120

Mercedes Herranz

1º F.P. BÁSICA A

1º F.P. BÁSICA B

116

117

Pilar Cosgaya / Flor de la Fuente

Flor de la Fuente / Juan José Ordás

2º F.P. BÁSICA

101

Sonia Sierra

 

GRUPO

AULA

TUTOR/A

1º GESTIÓN ADMINISTRATIVA  PRES.

207

Raquel de Bustos

2º GESTIÓN ADMINISTRATIVA  PRES.

203

Julia Alonso

1º GESTIÓN ADMINISTRATIVA DIST.

-

Begoña Revilla

2º GESTIÓN ADMINISTRATIVA DIST.

-

Begoña Revilla

1º ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS

210

Inmaculada Sánchez

2º ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS

208

Consuelo Berzosa

 

GRUPO

AULA

TUTOR/A

1º ACTIVIDADES COMERCIALES

211A

Carmen Martín

2º ACTIVIDADES COMERCIALES

211B

Julia Díaz

1º TRANSPORTE Y LOGÍSTICA

216

Margarita Camarero

2º TRANSPORTE Y LOGÍSTICA

206

Roberto Maestro

1º COMERCIO INTERNACIONAL

201

Jesús Sendino

2º COMERCIO INTERNACIONAL

217

Mª Mar Sierra

1º COM. INTER. DISTANCIA

-

Rocio Tapia

2º COM. INTER. DISTANCIA

-

Rocio Tapia

Enlaces Institucionales
Portal de educación Directorio de Centros Recursos Educativos Calendario InfoEduc@
Reconocimientos
Certificacion CTIC Nivel 5