Enlaces Institucionales
Portal de educación Directorio de Centros Recursos Educativos Calendario InfoEduc@
Reconocimientos
Certificacion CTIC Nivel 5
Alumnos y Familias » Tutores
Alumnos y Familias
TUTORES

TUTORES 2017/18

GRUPO

AULA

TUTOR/A

HORA DE ATENCIÓN

1º E.S.O. A

B01

Carlos del Campo

Martes

ccampom@iesvirgendelacalle.com

11:35 a 12:25

1º E.S.O. B

B02

Mª Ángeles Guaza

Martes

aguazae@iesvirgendelacalle.com

9:25 a 10:15

1º E.S.O. C

B03

Gracia Vinuesa

Miércoles

gvinuesag@iesvirgendelacalle.com

9:25 a 10:15

1º E.S.O. D

B05

Luisa Mª Arconada

Lunes

larconadacu@iesvirgendelacalle.com

9:25 a 10:15

2º E.S.O. A

B04

Asier Aparicio

Lunes

asier.apafer@iesvirgendelacalle.com

9:25 a 10:15

2º E.S.O. B

B06

Mª Jesús Martínez

Martes

mmartinezes@iesvirgendelacalle.com

11:35 a 12:25

2º E.S.O. C

B07

Inés Ocharan

Martes

imocharan@iesvirgendelacalle.com

12:30-13:20

1º PMAR

104

Marta Calleja

Lunes

mcallejam@iesvirgendelacalle.com

11:35 a 12:25

3º E.S.O. A

102

Pablo Fernández

Lunes

pfernandezp@iesvirgendelacalle.com

9:25 a 10:15

2º PMAR

205

Silvia Sánchez

Viernes

ssanchezi@iesvirgendelacalle.com

10:20 a 11:10

3º E.S.O. B

103

Clara Elena Prieto

Martes

ceprietoe@iesvirgendelacalle.com

12:30-13:20

4º E.S.O. A

105

Lara de la Red

Martes

ldelaredc@iesvirgendelacalle.com

11:35 a 12:25

4º E.S.O. B

106

Raúl Gonzalo

Miércoles

raul.gonpri@iesvirgendelacalle.com

9:25 a 10:15

1º BCI

107

María Eugenia García

Martes

megarciao@iesvirgendelacalle.com

12:30-13:20

1º BHC

112

Juan Carlos Díez

Jueves

jcdiezl@iesvirgendelacalle.com

12:30-13:20

2º BCI

108

Paula Díaz

Viernes

pdiazm@iesvirgendelacalle.com

11:35 a 12:25

2º BHC

111

Dominique Rodríguez

Viernes

drodriguezr@iesvirgendelacalle.com

12:30-13:20

 

 

GRUPO

AULA

TUTOR/A

1º COC. Y  GASTR.

215B

Juan Alberto Hermosa Martín

2º COC. Y  GASTR.

204

Mª Elena Díez Montes

1º DIR. DE COCINA

115

Francisco Jimeno Velasco

2º DIR. DE COCINA

218

Mª Sol Seco

2º GUÍAS Informac.

120

Mercedes Herranz Rodríguez

1º F.P. BÁSICA A

1º F.P. BÁSICA B

116

117

Pilar Cosgaya/Flor de la Fuente

Flor de F/ Carmen Hernández

2º F.P. BÁSICA

101

Sonia Sierra

 

 

 

1º GEST.  ADM. PRESENCIAL

207

Mº de Rosario Calvo León

2º GEST.  ADM. PRESENCIAL

203-209

Julia Alonso González

1º GEST.  ADM. DISTANCIA

-

Begoña Revilla

2º GEST.  ADM. DISTANCIA

-

Begoña Revilla

1º ADM. Y FIN.

210

Mº Rosa Arija Bustillo

2º ADM. Y FIN.

208

Consuelo Berzosa

1º  Asistencia Direc

209-203

Inmaculada

 

 

 

1º ACT. COMERC.

211A

Carmen Martín

2º ACT. COMERC.

211B

Julia Díaz

1º TRANS. Y LOG.

217

Laura Gandullo Martín

2º TRANS. Y LOG.

206

Blanca García del Río

1º COM. INTER.

201

Mº Luisa  Macia Martínez

2º COM.INTER.

216

César Pérez Bustillo

1º COM. INTER.

DISTANCIA

-

Óscar Aneas

2º COM. INTER.

DISTANCIA

-

Óscar Aneas

 

Enlaces Institucionales
Portal de educación Directorio de Centros Recursos Educativos Calendario InfoEduc@
Reconocimientos
Certificacion CTIC Nivel 5